Календарь спортивных мероприятий на ноябрь 2017 года


Календарь спортивных мероприятий на ноябрь 2017 года

ПОДЕЛИТЬСЯ: 

 РАСПЕЧАТАТЬ

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА НОЯБРЬ 2017 года
 

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

  Телефон

   Международные соревнования

Водно-моторный спорт
Международная маршрутная гонка «Ледяная гонка» в классах PR1, PR2, PR3, PR4, Free “Санкт-Петербург – Усть-Ижора”

04.11.2017
с 09:00 до 17:30
СПб и ЛО, акватория р. Невы от Яхт-клуба ЦМФ «Ленинградец»,
ул. Наличная,  59 до истока реки Усть-Ижора

312-48-17

Баскетбол.  Еврокубок.
«Зенит» (СПб) – «Тофаш» (Турция)

08.11.2017
СК «Юбилейный» (пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Баскетбол.  Еврокубок.
«Зенит» (СПб) – «Гран Канария» (Испания)

14.11.2017
СК «Юбилейный» (пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Футбол. Лига Европы УЕФА. «Зенит» (СПб) – «Вардар» (Скопье, Македония)

23.11.2017
21.00
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Всероссийские соревнования

Водное поло
Первенство России среди юниоров до 19 лет (1 тур)

01 – 06.11.2017
с 10:00 по 14:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Джона Рида, 8 А

312-26-53

Настольный теннис.  XX Всероссийский турнир «Осенние каникулы»

01-04.11.2017
СДЮСШОР №2 Калининского района (ул.Брянцева, 24)

314-49-35

Конный спорт
Первенство России среди мальчиков и девочек 12-16 лет (дисциплины конкур, выездка высота в холке до 150 см)

02 – 07.11.2017 
КСК «Дерби», Ленинградская обл.,
д. Энколово, ул.Шоссейная,19

312-26-53

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «МХК Динамо М» (Москва)

01.11.2017
13:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Красная армия» (Москва)

01.11.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Челмет» (Челябинск)

01.11.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Спутник НТ» (Н.Тагил)

01.11.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Спартак» (Москва)

02.11.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Торпедо» (Н.Новгород)

04.11.2017
17:00
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Суперлига, 9 тур
«Зенит» (СПб) —  «Локомотив» (Новосибирск)

05.11.2017
КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея,8
Время начала игр на сайте: vczenit-spb.ru

312-26-53

Бильярдный спорт
Чемпионат России по пулу  -8,9,10,14.1

06 – 10.11.2017    
«Центр бильярда», пр. Культуры , 41

312-48-17

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Суперлига,10 тур
«Зенит» (СПб) – «ЮГРА-САМОТЛОР»

11.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова», ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: vczenit-spb.ru

312-26-53
230-17-21

Водное поло
1 тур Первенства России среди юношей до 17 лет

12 – 19.11.2017
с 10:00  по 14:00
ЦВВС «Невская волна», ул.Дж. Рида,8А

312-26-53

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Суперлига, 11 тур
«Зенит» (СПб) – «Динамо ЛО»

15.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова», ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: vczenit-spb.ru

312-26-53
230-17-21

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Высшая лига Б, 5 тур
«Автомобилист» (СПб) – «Кристалл» (Воронеж)

15 – 16.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова»,
ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: www.vcavtomobilist.ru

312-26-53
230-17-21

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Сокол» (Красноярск)

17.11.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Ермак» (Ангарск)

17.11.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Ермак» (Ангарск)

17.11.2017
17:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

Волейбол
Чемпионат России среди женских команд, Суперлига, 6 тур
«Ленинградка» — «Сахалин»
(Южно-Сахалинск)

18.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова»,
ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: leningradka.spb.ru

312-26-53
230-17-21

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Высшая лига Б, 6 тур
«Автомобилист» (СПб) – «Технолог – Белогорье» (Белгород)

18 – 19.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова»,
ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: www.vcavtomobilist.ru

312-26-53
230-17-21

Футбол.  Росгосстрах – чемпионат России, 17 тур. «Зенит» (СПб) – «Тосно» (ЛО)

19.11.2017
19.00
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Сокол Кр» (Красноярск)

19.11.2017
17:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады
(футзал, боулинг, дартс, армспорт)

20-23.11.2017
СК «ООО «Школа им.В.ИАлексеева» (пр.Раевского, д.16), ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» (ул. Демьяна Бедного, д. 9а), Боулинг-клуб «Русское поле (ул. Шереметьевская, д. 15)

571-85-12

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Югра» (Ханты-Мансийск)

21.11.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Металлург Нк» (Новокузнецк)

21.11.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Всероссийский фестиваль спорта, посвященный декаде инвалидов, по программе Специальной Олимпиады России (спортфест, новус, шашки)

21-23.11.2017
СК «ООО «Школа им.В.ИАлексеева» (пр.Раевского, д.16), ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района» (ул.Д.Бедного, д.9а)

571-85-12

Волейбол
Чемпионат России среди мужских команд, Суперлига, 12 тур
«Зенит» (СПб) –  «Зенит-Казань» (Казань)

22.11.2017
КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея,8
Время начала игр на сайте: vczenit-spb.ru

312-26-53
230-17-21

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «МХК Динамо М» (Москва)

22 – 23.11.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Металлург Нк» (Новокузнецк)

23.11.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «СКА-1946» (СПБ)

24 – 25.11.2017
18:30, 13:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Волейбол
Чемпионат России среди женских команд, Суперлига, 7 тур
«Ленинградка» — «Протон» (Саратов)

25.11.2017
УСК «Академия волейбола Платонова»,
ул. Вязовая, 10
Время начала игр на сайте: leningradka.spb.ru

312-26-53
230-17-21

Художественная гимнастика
Кубок России (индивидуальная программа и групповые упражнения)

25 – 26.11.2017
ЦХГ «Жемчужина», Петровский пр.,16

312-38-30

Всестилевое каратэ
Всероссийский турнир «Кубок Петра Великого»
25 – 26.11. 2017
09:00
КСК «СИБУР-АРЕНА»,
Футбольная аллея, 8
312-48-17

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Красная армия» (Москва)

26 – 27.11.2017
14:00, 18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Танцы на колясках. Чемпионат России – спорт лиц с ПОДА

24-28.11.2017
Конгресс-холл «Московский»
(Московский пр., 97А)

571-85-12

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Барыс» (Астана)

27.11.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Авангард» (Омская обл.)

27.11.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

Бокс.  Всероссийские соревнования
«Кубок Н.А.Никифорова-Денисова»

27.11-03.12.2017
Академия волейбола им. Платонова,
ул. Вязова, 10

315-13-31

Городские соревнования

Гандбол
Первенство СПб среди команд юношей и девушек (1 круг)

01.11 – 11.12.2017
ул. Зины Портновой, 21/4;
пр. Королёва, 23; ул.Леснозаводская, 3

312-26-53

Баскетбол
Первенство СПб, 1-й круг (сезон 2017-2018)

01.11 – 25.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-48-17

Баскетбол
Первенство СПб по мини-баскетболу, 1-й круг (сезон 2017-2018)

01.11 – 25.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди детско-юношеских команд

01.11 – 29.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Пляжный футбол
«Кубок Северной столицы»

01.11 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд (Вторая лига)

01.11 – 28.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Пляжный футбол
Чемпионат СПб в закрытых помещениях среди женских команд

01.11 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд (Первая лига)

01.11 – 27.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Флорбол
Кубок СПб среди мужских команд

01.11 – 24.12.2017
СОК «Волна»- структурное подразделение ГБОУ «Гимназия 330», ул. Хрустальная, 10

312-48-17

Пляжный футбол
Кубок СПб среди детско-юношеских команд

01.11 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Керлинг
Первенство СПб по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет

01.11.2017
с 16:00 до 21:00
ТРК «Меркурий», Айс Парк,
ул. Савушкина, 141

312-49-30

Шахматы
Первенство СПб среди юношей до 15 лет, девушек и юношей до 17 и 19 лет (полуфинал)

01 – 05.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-48-17

Хоккей с шайбой
Традиционный турнир памяти Олимпийского чемпиона Г.Д. Цыганкова

01 – 02.11.2017
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Шахматы
Традиционный шахматный турнир «Петровская ладья»

01 – 05.11.2017
Новый Петергоф,
Санкт-Петербургский пр., 4а

312-48-17

Шахматы
Рейтинговый турнир с нормой международного мастера

01 – 08.11.2017
ШК Овертайм,
ул. Гороховая, 49

312-48-17

Фехтование
Первенство СПб среди юношей и девушек до 18 лет

01 – 02.11.2017
05.11.2017
ГК СДЮШОР «Комета»,
СДЮСШОР № 3 Калининского р-на,
ул. Ушинского,10, к.2
03 – 04.11.2017
ФОК, Московское шоссе,.3, к. 3 лит.А

312-26-53

Гимнастика спортивная
Первенство СПб (юниорки)

01 – 03.11.2017
СДЮСШОР №3 Калининского р-на,
ул. Ушинского, 10

312-26-53

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков до 13 лет

01 – 04.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-94-78

Велоспорт-трек
Зимнее первенство СПб на треке темповой омниум

01 – 04.11.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Волейбол
Чемпионат СПб среди мужских и женских команд

01.11 – 31.12.2017
залы спортивных коллективов

312-26-53

Волейбол
Первенство СПб среди команд юношей и девушек

01.11 – 31.12.2017
залы спортивных коллективов

312-26-53

Легкая атлетика
Традиционный легкоатлетический пробег,  посвященный Дню народного единства

04.11.2017
12:00
Красносельский район, по трассе

312-26-53

Бильярдный спорт
Кубок СПб по снукеру -4 этап

04 – 05.11.2017
«Центр бильярда», пр. Культуры,  41

312-94-78

Гольф
Кубок СПб по мини-гольфу

04 – 05.11.2017
18 – 19.11.2017
25.11.2017
Отель «К-Визит», запасное поле «Варшавский экспресс»

312-26-53

Каратэ
Кубок СПб
04.11.2017
17:00
05.11.2017
10:00
СДЮШОР «Комета»,
Загребский б-р,28
312-48-17

Самбо
Городские соревнования «Фестиваль женского самбо»

05.11.2017
10:00
ФОК, ул.Асафьева,10, к. 2, лит. А

346-44-34

Бильярдный спорт
Кубок  СПб по комбинированной пирамиде – 6 этап

05 – 06.11.2017
«Центр бильярда», пр. Культуры,  41

312-94-78

Хоккей с шайбой
Хоккейный фестиваль «День народного единства»

05 – 06.11.2017
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-94-78

Самбо. Открытый чемпионат СПб среди ветеранов 35 и старше

06.11.2017
12.00
КШВСМ Каменноостровский пр., 68

312-94-78

Футбол. Соревнования среди театральных коллективов «СПб театральная лига»

13-30.11.2017
ДСИ «Зенит», ул. Бутлерова, 9

312-94-78

Пляжный футбол
Чемпионат СПб в закрытых помещениях среди мужских команд

06.11 – 27.12.2017
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Керлинг
Первенство СПб среди юниоров и юниорок до 22 лет

08 – 10.11.2017
с 16:00 до 21:00
ТРК «Меркурий», Айс Парк, ул.Савушкина, 141

312-49-30

Танцевальный спорт
Традиционный турнир «Кубок Санкт-Петербурга-2017»

10 – 12.11.2017
12:00
пр. Московский, 97А

312-94-78

Бадминтон
Командный чемпионат СПб

10 – 12.11.2017
18 – 19.11.2017
с 09:00 по 22:00
СДЮСШОР «Комета», Загребский б-р, 28А

312-26-53

Автомобильный спорт
Чемпионат и первенство СПб по автокроссу
в дисциплинах «ДЗ мини» «ДЗ- юниор, «Д2- юниор»

11.11.2017
11:00
Московское шоссе, 177 А

312-94-78

Настольный теннис. Соревнования в рамках Спартакиады команд работников прокуратуры

11.11.2017
14.00
ГК СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

Велоспорт-трек
Кубок СПб (14 этап) командный спринт

11 – 12.11.2017
15:30, 10:30
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров,
Северная дорога, 12

312-26-53

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет (быстрые)

11 – 13.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-94-78

Шашки
Первенство СПб по стоклеточным шашкам

11 – 19.11.2017
«СДЮСШОР ШШ»,
ул. Б. Конюшенная, 25

312-94-78

Самбо
Первенство СПб среди юношей и девушек (2000-2001 г.р.)

12.11.2017
10:00
ФОК, ул.Асафьева,10, к. 2, лит. А

346-44-34

Настольный теннис. Соревнования в рамках Спартакиады администраций районов СПб

12.11.2017
09.00
ГК СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

Настольный теннис. Соревнования в рамках Спартакиады органов государственной власти СПб

12.11.2017
14.00
ГК СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

Мини-футбол
Турнир среди молодежных команд национально-культурных объединений регионов России и других стран в СПб «Кубок Севера 2017»

12.11.2017
футбольный центр «Estadio»,
Приморский пр.,72 лит.А

312-26-53

Теннис.
Турнир «Невский Кубок»

13 – 19.11.2017
10:00
СК «Динамит», пер. Челиева, 13

312-26-53

Фехтование
Первенство СПб среди юниоров и юниорок до 21 года

13 – 14.11.2017
16 – 19.11.2017
11:00
СДЮСШОР № 3 Калининского р-на
ул. Ушинского, 10, к.2
15.11.2017
20.11.2017
ФОК  Московское шоссе д.3, к. 3 лит.А; ГК СДЮШОР «Комета»

312-26-53

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 11 и до13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет по блицу

14.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-94-78

Бильярдный спорт
Командный чемпионат  СПб (свободная пирамида)

14 – 17.11.2017
«Центр бильярда»,
пр. Культуры,  41

312-94-78

Пулевая стрельба
Первенство СПб по стрельбе из   пневматического оружия (и городские соревнования по стрельбе из   малокалиберного оружия)

14 – 19.11.2017
тир ООО «УСС «Динамо»,
пр. Динамо, 44, лит. К

230-02-82

«Веселые старты»
Соревнования среди сборных команд детей, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних

17.11.2017
Спортивный зал СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского  района», ул.Д.Бедного, 9

571-01-17

Мини-футбол. Соревнования Спартакиады органов государственной власти СПб

17.11.2017
ДСИ «Зенит» (ул.Бутлерова, 9)

312-94-78

Художественная гимнастика
Кубок СПб (индивидуальная программа и групповые упражнения)

17 – 18.11.2017
ЦХГ Жемчужина, Петровский пр., 16

312-38-30

Настольный теннис
Командный чемпионат СПб

17 – 19.11.2017
17:30
ГК СДЮСШОР «Комета», Загребский б-р, 28

312-26-53

Подводный спорт
Кубок СПб (апноэ)
 

17 – 19.11.2017
с 10:00  по 15:00
ЦВВС «Невская волна», ул. Джона Рида, 8, корп.2 А    

312-48-17

Соревнования семейных команд в рамках ТВ съемок программы «Папа, мама, я – спортивная семья»

18,25.11.2017
ФОК, пр.Испытателй, д.2, к.3

571-01-17

Скалолазание
Чемпионат и первенство СПб (боулдеринг)

18.11.2017
с 10:00 до 18:00
19.11.2017
с 10:00 до 14:00
Центр современных молодежных видов спорта «ЖЕСТЬ», пр. Космонавтов, 38, к. 3А

312-48-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб (15 этап) 500 м с/х,1000 м с/х парами

18 – 19.11.2017
15:30, 10:30
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет

18 – 26.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-48-17

Шахматы
Первенство СПб среди юношей и девушек    до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет

18 – 26.11.2017
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-48-17

Дартс. Соревнования в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры»

19.11.2017
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
наб.р.Мойки, 108, ауд.4

571-01-17

Самбо
Всероссийский день самбо в СПб

19.11.2017
ФОК,  ул. Асафьева, 10, корп. 2, лит. А.

312-94-78

Эстетическая гимнастика
Кубок СПб

19.11.2017
с 10:00 до 17:30
ФГБОУВО «НГУ им. П.Ф. Лесгафта», ул. Декабристов, 35

312-48-17

Автомобильный спорт
Кубок СПб по ралли 3-й категории

19.11.2017
11:00
ул. Политехническая, 29

312-48-17

Скандинавская ходьба.  Межрайонные соревнования «Старшее поколение»

21.11.2017
Парк Дубки, г.Зеленогорск

312-94-78

Бокс
Традиционный турнир памяти ЗТР Б.М Серова

22 – 24.11.2017
16:00
25 – 26.11.2017
13:00
ДЮСШ Красногвардейского р-на, Полюстровский пр.,3

312-26-53

Пулевая стрельба
Кубок СПб по стрельбе из пневматического оружия (и городские соревнования по стрельбе из   малокалиберного оружия)

22 – 27.11.2017
тир ООО «УСС «Динамо»,
пр. Динамо, 44, лит. К

230-02-82

Морское многоборье
Кубок СПб

23 – 25.11.2017
10:00
тир РО ДОСААФ России СПб, Аптекарский пр.,14;
бассейн РО ДОСААФ России СПб, пр. Кима, 22; л/м ГБОУ ДОД СДЮСШОР Академия легкой атлетики, ул. Манежная, 2, лит А.

312-48-17

Шашки
Первенство СПб по быстрой игре в русские и стоклеточные шашки

24.11.2017
30.11.2017
«СДЮСШОР ШШ», ул. Б. Конюшенная, 25

312-48-17

Стрельба из лука
Чемпионат СПб в зале

24 – 26.11.2017
СК «Приморец», Приморский пр., 56/2

312-26-53

Бадминтон
Чемпионат СПб «Медный всадник – ОСЕНЬ»

24.11.2017
с 16:00 до 22:00
25 – 26.11.2017
с 09:00 до 21:00
СК «Динамит», пер.Челиева, 13А

312-26-53

Легкая атлетика
Открытое первенство СПб среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

25.11.2017 
15:00
26.11.2017 
11:00
«Зимний стадион», Манежная площадь,2

312-26-53

Мини-футбол
Соревнования, посвященные Дню толерантности «Кубок толерантности»

25 – 26.11.2017
ЦФКСиЗ Калининского р-на СПб, ул.Д.Бедного, 9А

312-26-53

Сават
Кубок СПб
25 – 26.11.2017
11:00
«Межвузовский учебно-спортивный центр», Новоизмайловский пр.,16, к. 6
312-48-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб (16 этап) 500 м с/м,1000 м с/м парами

25 – 26.11.2017
15:30, 10:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Полиатлон
Чемпионат СПб и первенство СПб среди юношей и девушек (летнее четырехборье)
 

25.11.2017
07:00
плавание 50м, 100м,
бассейн ФОК «Газпром»,
пр. Испытателей, 2/3;
14:00
пулевая стрельба – тир СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Экран» Выборгского р-на,
ул. А. Матросова, 11;
26.11.2017
11:00
бег на 60 м, 1000м, 2000м,
легкоатлетический манеж,
Теннисная аллея, 3, лит. А

312-48-17

Шахматы
Открытый традиционный турнир «Мемориал М.Е. Тайманова»

25 – 27.11.2017
По назначению

312-48-17

Шашки
Чемпионат СПб по быстрой игре в русские и стоклеточные шашки

25.11.2017
02.12.2017
«СДЮСШОР ШШ», ул. Б. Конюшенная, 25

312-48-17

Шашки
Командный чемпионат СПб по русским шашкам

26 – 28.11.2017
«СДЮСШОР ШШ»,
ул. Б. Конюшенная, 25

312-48-17

Фестиваль ВФСК ГТО «Старшее поколение»

27-29.11.2017
г.Луга, ДОЛ «Звездный»

312-94-78

Фигурное катание на коньках
Открытые соревнования «Кубок Петра Великого»  (2 этап)

27.11 – 03.12.2017
Ледовый каток,
ул. Передовиков,14, к. 2

312-49-30

Шахматы
Чемпионат СПб по блицу на призы газеты «Вечерний Санкт-Петербург»

29.11 – 03.12.2017
ШК Овертайм,
ул. Гороховая, 49

312-48-17

Спорт инвалидов

Баскетбол
Чемпионат СПб среди мужских команд — спорт глухих

03, 05, 10, 12, 17,19.11.2017 18:30
07, 14.11.2017
13:00
ГОУ НПО «СИПЛ № 50» , пр. Сизова, 17

571-85-12

Плавание.  Соревнования Х Спартакиады команд районов СПб среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

08.11.2017
Центр плавания, ул.Хлопина, 10Д

571-85-12

Настольный теннис
Чемпионат и первенство СПб – спорт глухих

18.11.2017
ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Калининского р-на СПб, ул.Брянцева, 24

571-85-12

Настольный теннис
Чемпионат СПб – спорт слепых

11 – 12.11.2017
12:00
Центр культурно-спортивной реабилитации инвалидов по зрению СПб РО ВОС, ул. Шамшева, 8

571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Хоккей
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01 – 26.11.2017
ледовые арены
СПб, предоставляемые ВУЗами

315-90-76

Мини-футбол
Чемпионат СПб среди женских команд образовательных организаций высшего образования

01.11-01.12.2017
Футбольные поля СПб

315-90-76

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

01.11 – 01.12.2017
залы для игры в мини-футбол, расположенные на территории СПб

315-90-76

Баскетбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01.11 – 25.12.2017
УСБ образовательных организаций высшего образования 
ФОК,пр. Испытателей, 2, корп 3, лит. А

315-90-76

Волейбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (1 круг)

01.11 – 27.12.2017
Учебно-спортивные базы образовательных организаций высшего образования  СПб

315-90-76

Спортивная (вольная) борьба
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

05.11.2017
ФОК (спортивный зал),
ул. Коммуны, 47 а

315-90-76

Спортивная (греко-римская) борьба
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

12.11.2017
ФОК (спортивный зал),
ул. Коммуны, 47 а

315-90-76

Танцевальный спорт
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования
18.11.2017
ФГБОУ ВО  «НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта»,
ул. Декабристов, 35
315-90-76

Кикбоксинг
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

19.11.2017
ФОК (спортивный зал),
пр. Ветеранов, 58

315-90-76

Армспорт
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

26.11.2017
ФГБОУ ВО
«СПб государственный университет кино и телевидения» (спортивный зал), ул. Правды, 13

315-90-76

Легкая атлетика
Соревнования среди студентов образовательных организаций высшего образования
«Приз первокурсника»

26.11.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Крестовский остров, Теннисная аллея, 3

315-90-76

Дартс
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

29 – 30.11.2017
ФГБОУ ВО
«НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта»,
ул. Декабристов, 35

315-90-76

Соревнования среди студентов ОСПО

Гиревой спорт Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

08.11.2017
Санкт-Петербургский Технический колледж,
ул. Гжатская, 7

571-01-17

Волейбол (юноши) Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

13-30.11.2017
Спортивные залы колледжей Санкт-Петербурга

571-01-17

Баскетбол (девушки) Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

13-30.11.2017
Спортивные залы колледжей Санкт-Петербурга

571-01-17

Шашки Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

22-23.11.2017
ГШК им.Чигорина
(ул.Б.Конюшенная, 25)

571-01-17

Материалы по теме: