Календарь спортивных мероприятий на май 2017 года

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА МАЙ 2017 года 

 

Комитет по физической культуре и спорту СПб

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

Телефон

Международные соревнования

Гандбол
Отборочный матч
Чемпионата Европы 2018 между мужскими сборными командами России и Швеции

03.05.2017
19:30
КСК «Сибур-Арена»
(Крестовский остров, Футбольная аллея, 8)

312-58-09

Фехтование   
Этап Кубка мира среди  мужчин «Рапира  Санкт-Петербурга»

05 – 07.05.2017
10:00
Зимний  стадион, Манежная  пл., 2

312-16-12

Самбо
Международный юношеский турнир «Победа»

10 – 11.05.2017
12:00
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-26-53

Футбол.  Международный детско-юношеский футбольный фестиваль «Petersburg Cup»

10-14.05.2017
Академия ФК «Зенит»
(ул. Верности, 21)

312-26-53

Гиревой спорт
Этап Кубка мира

19 – 21.05.2017
по назначению

312-48-17

Всероссийские соревнования

Хоккей на траве
Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги сезон 2017 (2 тур)

01.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Подводный спорт
Первенство России среди юношей и девушек 14-17 лет (плавание в ластах)

01 – 04.05.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8

312-26-53

Настольный теннис
XXII Всероссийский юношеский турнир
«Таланты – 2017»

03-05.05.2017
СДЮСШОР №2 Калининского р-на (ул.Брянцева, 24)

314-49-35

Судомодельный спорт
Кубок России в скоростных классах

03 –  07.05.2017
10:00
пр. Раевского, 16 (Ольгинский пруд)

312-48-17

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги сезон 2017 (2 тур)

04 – 05.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Футбол
РОСГОССТРАХ – чемпионат России, 27 тур, тестовый матч. «Зенит» (СПб) – «Терек» (Грозный)

07.05.2017
19:00
Ст-н «Санкт-Петербург» (Крестовский остров, Футбольная аллея, 1)

312-26-53

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Всероссийский турнир «День Победы»

09.05.2017
10:00
Зимний стадион, пл. Манежная, 2

312-26-53

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги сезон 2017 (3 тур)

10 – 11.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Хоккей на траве
Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги сезон 2017 (3 тур)

12 – 13.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Всероссийский турнир «Белые ночи»

13 – 14.05.2017
10:00
СК «Легкоатлетический манеж», Теннисная аллея, 3, лит.А

312-26-53

Прыжки в воду
Первенство России (группы А и В)

15 – 21.05.2017
08:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8, к. 2, лит.А

312-26-53

Футбол
РОСГОССТРАХ – чемпионат России, 27 тур, тестовый матч. «Зенит» (СПб) – «Терек» (Грозный)

17.05.2017
19:30
Ст-н «Санкт-Петербург» (Крестовский остров, Футбольная аллея, 1)

312-26-53

Водно-моторный спорт.  Всероссийские соревнования в классе «Формула будущего»

17-21.05.2017
 Сад Лопухиной, ул.Ак.Павлова, 11А, р.Малая Невка

314-90-03

Бильярдный спорт
Первенство России по снукеру

18 – 21.05.2017
11:00
по назначению

312-48-17

Хоккей на траве
Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги сезон 2017 (4 тур)

19 – 20.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Автомобильный спорт.  
Этап чемпионата России по трофи-рейдам

19-22.05.2017
ЛО

312-48-17

Спортивное ориентирование.  Всероссийские массовые соревнования  «Российский азимут» в Санкт-Петербурге

20.05.2017
12.00
Парк 300-летия СПб (Приморский р-н)

312-94-78

Подводный спорт
Чемпионат и первенство России  (дайвинг)

20 – 21.05.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8

312-48-17

Хоккей с шайбой.  Всероссийские соревнования «Лига будущего» среди детских команд 2004-2006 г.р. на Кубок Владислава Третьяка

20 – 23.05.2017
10:00
 СК «Юбилейный»
(пр.Добролюбова, 18)

312-48-17

Современное пятиборье
Всероссийские соревнования  «Кубок Олимпийского чемпиона Игоря Новикова» (четырехборье)

22 – 23.05.2017
08:00
ФОК, ул. Руставели, 51
14:00
дер. Токкари,
«СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью»

312-26-53

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги сезон 2017 (5 тур)

23 – 24.05.2017
«Центр хоккея на траве»,
ул. Коммуны, 39

312-26-53

Водно-моторный спорт.   Открытый чемпионат России в классах PR 1,2,3,4

26-28.05.2017
Акватория р.Невы у Вантового моста (Рыбацкий пр., 10)

314-90-03

Парусный спорт.  Всероссийские соревнования «Оптимисты северной столицы — Кубок Газпрома»

27-28.05.2017
Яхт-клуб «Геркулес»,
пос.Лахта, ул.Береговая, 19

315-13-31

Всероссийские соревнования

Гандбол
Первенство СПб среди юношей и девушек (2-й и 3-й круг)

01 – 10.05.2017
Спортивные залы коллективов
ул.Зины Портновой,21/4
пр. Королева,23,
ул. Леснозаводская, 3

312-26-53

Гандбол
Чемпионат СПб среди мужчин и женщин

01.05.2017
ул.З.Портновой, 21/4, лит. А,
пр. Королева,23,лит.А,
ул. Леснозаводская, 3

312-26-53

Баскетбол
Кубок СПб среди мужских команд

01-31.05.2017
расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Баскетбол
Чемпионат СПб, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01-31.05.2017
расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Баскетбол
Первенство СПб по мини-баскетболу, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01 — 23.05.2017
расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Баскетбол
Первенство СПб, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01 – 23.05.2017
расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Футбол
Кубок СПб среди детско-юношеских команд

01.05 – 22.10.2017
По назначению

312-26-53

Футбол
Первенство СПб среди молодежных команд (высшая, первая лига)

01.05 – 10.10.2017
По назначению

369-15-53

Футбол
Кубок СПб среди молодежных команд

01.05 – 10.10.2017
По назначению

369-15-53

Волейбол
Финал Чемпионата СПб (сезон 2016/2017)

01 – 15.05.2017
Расписание уточняйте на сайте: www.volleyreferee.spb.ru

323-93-52

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд (высшая лига)

01.05 – 12.10.2017
По назначению

369-15-53

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд (первая лига)

01.05 — 12.10.2017
По назначению

369-15-53

Футбол
Кубок СПб среди мужских команд

01.05 – 12.10.2017
По назначению

369-15-53

Регби
Первенство СПб
01.05 – 15.10.2017
 По назначению
312-26-53

Велоспорт-трек
Кубок СПб спринтерский омниум (10 этап) 

01.05.2017
09:30
«Олимпийский велотрек»
Северная дорога, 12

312-26-53

Регби
Чемпионат СПб по регби и регби-7

01.05.2017
по назначению

312-26-53

Шахматы
Кубок Победы по блицу

01.05.2017
13:00
 по назначению

312-48-17

Гребной спорт
Городские соревнования «Открытие сезона»

01.05.2017
10:00
гребной канал 
ул.Северная дорога,25

312-26-53

Волейбол
X традиционный турнир среди детско-юношеских команд «Мемориал Вячеслава Платонова»

03.05.2017
12:30
04 – 05.05.2017
08:30
06.05.2017
11:00
УСК «Академия волейбола Платонова», ул. Вязовая, 10

230-17-21

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 13 лет

03 – 06.05.2017
10.00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Джона Рида, 8 А

312-26-53

Соревнования по начальной военно-спортивной подготовке среди воспитанников подростково-молодежных объединений и учащихся военных классов  образовательных организаций СПб, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

04.05.2017
Учебно-спортивная база СПб ГБУ «СРЦН«Дзержинец»,
ул. Шпалерная, 15-17

312-18-23

Конный спорт
Чемпионат СПб по конкуру гр. А, гр. В

05 – 08.05.2017
КСК «Вента Арена»,
ЛО., Всеволожский р-он, д. Хирвости

458-53-00

Велоспорт-шоссе
Соревнования по велоспорту, открытие сезона — «Гонка престижа»

06.05.2017
15:00
Крестовский остров, Батарейная дорога

312-26-53

Легкая атлетика.  Традиционная Звездная эстафета,  посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

06.05.2017
12.00
Дворцовая площадь

312-94-78

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Чемпионат СПб

06.05.2017
10:00
ФОК, ул. Коммуны 47

312-26-53

Легкая атлетика
Традиционный пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

06.05.2016
12:00
По трассе
Старт у администрации Красносельского р-на (ул.П.Германа, 3)

312-26-53

Гиревой спорт
Турнир Кировского района

28.05.2017
10:00
СК «СКВОШ» (Центр Игровых Видов Спорта «PRO»),
ул. М.Говорова, 35,к. 4

312-48-17

Автомобильный спорт
Ралли «Через мастерство на трассе к безопасности и культуре движения на дорогах» (1 этап)

06 – 07.05.2017
10:00
Курортный район,
г. Сестрорецк

312-48-17

Самбо
Открытый городской турнир «День Победы» (мужчины, женщины)

07.05.2017
10:00
ФОК, ул. Асафьева,10, корп.2

346-44-34

Гребной спорт. Гребная регата «Кубок Фонтанки»

08.05.2017
р.Фонтанка

312-26-53

Гребной спорт
Традиционный фестиваль «Золотые весла Санкт-Петербурга»

08.05.2017
10:00
акватория р.Крестовки
09.05.2017
10:00
наб. р. Кронверки

312-26-53

Тхэквондо (ВТФ)   
Спартакиада учащихся России, 1 этап (15-16 лет)
08.05.2017
ФОК, ул. Главная, 24
312-16-12

Велоспорт-трек
Летнее первенство СПб  (олимпийские виды программы)

08 – 11.05.2017
14:30, 09:30
Олимпийский велотрек
Северная дорога, 12

312-26-53

Легкая атлетика
Кубок СПб среди юношей и девушек 2000-2001г.р. и спортсменов 1999 г.р. и ст. Открытый чемпионат и первенства СПб по спортивной ходьбе среди спортсменов 1995-1997,1998-1999, 2000-2001 г.р.

10 – 12.05.2017
по назначению

312-26-53

Плавание
Первенство СПб (50м) среди юношей и девушек 2006 г.р.

10 – 12.05.2017
09:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8А

312-26-53

Шашки
Первенство СПб по молниеносной игре в шашки

10, 13,20.05.2017
16:00
ГШК им.Чигорина,
ул. Б.Конюшенная, 25

312-48-17

Шашки
Кубок Победы по молниеносной игре в шашки

11 – 12.05.2017
16:30
 ГШК им.Чигорина,
ул. Б.Конюшенная, 25

312-48-17

Спортивная гимнастика
Первенство СПб (девочки)

11 – 13.05.2017
ул. Брянцева, 5 корп.3 лит А

312-26-53

Прыжки на батуте
Первенство  СПб

12.05.2017
ГОБУ ДОД СДЮСШОР №1 Адмиралтейского р-на,
ул. Садовая,64

312-26-53

Автомобильный спорт
Ралли «Через мастерство на трассе к безопасности и культуре движения на дорогах» (2 этап)

12 – 13.05.2017
10:00
Курортный район,
г. Сестрорецк

312-48-17

Бадминтон
Кубок СПб «Петербург Опен» -ВЕСНА — всероссийская серия «Yonex –гран-при 2017»

12 – 14.05.2017
СК «Динамит»,
ул. Челиева, 13

312-26-53

Гребной спорт
Кубок СПб

12 – 14.05.2017
10:00
гребной канал 
ул.Северная дорога,25

312-26-53

Шахматы
Рейтинговый турнир по классическим шахматам с нормой международного мастера

12 – 20.05.2017
16:00
 по назначению

312-48-17

Волейбол
Первенство СПб среди ветеранов
13.05 – 04.06.2017
 По назначению
571-01-17

Баскетбол.  Традиционный турнир ветеранов баскетбола, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

13.05.2017
СДЮСШОР №1 Калининского р-на (Гражданский пр., 7/1)

571-01-17

Велоспорт ВМХ
Кубок СПб (1 этап)

13.05.2017
12:00
спортивная база ГБОУ ШИ «Олимпийские надежды»,
ул. Савушкина, 134

312-26-53

Шахматы
традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы

13 – 14.05.2017
15:00
ШК «На Петроградской стороне»,
ул. Ординарная, 16,

312-48-17

Городошный спорт
Личное первенство СПб (юноши, девушки, юниоры)

13 – 14.05.2017
10:00
по назначению

312-48-17

Бильярдный спорт
Кубок СПб по снукеру (1 этап)

13 – 14.05.2017
11:15
по назначению

312-48-17

Хоккей с шайбой
Хоккейный фестиваль
«День победы»

13 – 14.05.2017
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Пулевая стрельба
Первенство СПб по стрельбе из  малокалиберного оружия и городские соревнования по стрельбе из  пневматического оружия

13 – 18.05.2017
тир ООО «УСС«Динамо»,
пр. Динамо, 44, лит. К
 

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Кубок СПб младшие возраста (1 тур индивидуальная гонка)

14.05.2017
11.00
п.Горское, Левашовское шоссе

312-26-53

Шашки
Чемпионат СПб по молниеносной игре в шашки

14, 19, 21.05.2017
16:00
ГШК им.Чигорина,
ул. Б.Конюшенная, 25

312-48-17

Легкая атлетика
Кубок СПб среди юношей и девушек 2002-2003гг.р.

15 – 17.05.2017
по назначению
 

312-26-53

Гольф
Кубок Губернатора СПб среди мужчин и женщин

15 – 19.05.2017
10:00
г. Сестрорецк, Гольф-клуб «Дюны»,
Приморское шоссе, 38-й км

312-48-17

Теннис
Первенство СПб среди юношей и девушек до 17 лет

15 – 21.05.2017
10:00
ТК «Арсенал», пр. Металлистов, 51

312-26-53

Бильярдный спорт
Чемпионат СПб по классической пирамиде

16 – 19.05.2017
18:15
по назначению

312-48-17

Плавание
Первенство СПб (50м) среди  юношей и девушек 2005 г.р.

16 – 19.05.2017
09:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8

312-26-53

Мини-футбол
Турнир среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

17 – 20.05.2017
СК «Новая арена»,
пр. Гражданский, 100,
СПб ГБУ «Центр спорта Калининского р-на», ул.Д.Бедного, 9А

571-85-12

Спортивная гимнастика
Традиционный турнир на призы олимпийского чемпиона А.Дитятина

17 – 21.05.2017
ГОБУ ДОД СДЮШОР № 3 Калининского р-на,
ул.Ушинского,10,лит.А

312-26-53

Водно-моторный спорт
Первенство СПб в классе мотолодки FF – скоростное маневрирование, слалом (1-5 кл.)
17 – 21.05.2017
Сад Лопухиной,р. Малая Невка,
ул.Ак.Павлова, 11А
312-48-17

ГТО
Спартакиада пенсионеров СПб «Спортивное долголетие», комбинированная эстафета, Выполнение видов испытаний (тестов) и нормативов комплекса ГТО

18.05.2017
СК «Легкоатлетический манеж», Крестовский остров, Теннисная аллея, 3А

571-01-17

Мини-футбол
Соревнования среди подростков и молодежи «Спорт против наркотиков»

19.05.2017
10:00
ЦФКСиЗ, Малый пр. ВО, д.66

571-01-17

Триатлон
Чемпионат и первенство СПб  (дуатлон) (бег-вело-бег)

19 – 21.05.2017
Ленинградская обл.
 

312-26-53

Пулевая стрельба
Кубок СПб по стрельбе из  малокалиберного оружия

19 – 21.05.2017
тир ООО «УСС «Динамо»,         
пр. Динамо, 44, лит. К

312-26-53

Гребля на байдарках и каноэ
Кубок СПб

19 – 21.05.2017
Гребной канал. Северная дорога, 25

312-49-30

Конный спорт
Чемпионат СПб по конкуру

19 – 22.05.2017
ЛО, Всеволожский р-н,
д. Хирвости
КСК «Вента Арена»

458-53-00
 

Гольф
Первенство СПб среди юниоров/юниорок (17-18 лет),  юношей/девушек (15-16 лет), мальчиков/девочек (10-14 лет)

20.05.2017
10:00
г. Сестрорецк, Гольф-клуб «Дюны»,
Приморское ш.,38-й км

312-48-17

Велоспорт ВМХ
Чемпионат и первенство СПб «Классик»

20.05.2017
12:00
ГБОУ ШИ «Олимпийские надежды», ул. Савушкина, 134

312-26-53

Легкая атлетика
Традиционные соревнования «Шиповка юных»

20.05.2017
по назначению

312-26-53

Легкая атлетика
Чемпионат СПб и  первенства  по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров до 23 лет (1995-1997 г.р.), юниоров до 20 лет (1998-1999 г.р.),
юношей и девушек (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.)

20.05.2017
п. Токсово, Лен. область,
учебно-спортивная база ВИФК

312-26-53

Судомодельный спорт
Чемпионат и первенство СПб (все классы)

20, 27.05.2017        10:00
пр. Раевского, 16 (Ольгинский пруд)

312-48-17

Спортивное ориентирование
Спартакиада администраций районов СПб

20.05.2017
Парк 300-летия СПб

571-01-17

Спортивное ориентирование
Спартакиада органов государственной власти СПб

20.05.2017
Парк 300-летия СПб

571-01-17

Спортивное ориентирование
Спартакиада семейных команд СПб «Семейные игры»

20.05.2017
Парк 300-летия СПб

571-01-17

Спортивное ориентирование
Спартакиада команд внутригородских муниципальных образований СПб

20.05.2017
Парк 300-летия СПб

571-01-17

Спортивное ориентирование
Спартакиада трудовых коллективов СПб

20.05.2017
Парк 300-летия СПб

571-01-17

Автомобильный спорт
Первенство СПб по автокроссу  в дисциплинах «ДЗ мини» «ДЗ- юниор (1 этап)

20 – 21.05.2017
10:00
СК «Санкт-Петербургский ринг»,
пос. Ольгино,
Конно-Лахтинский пр.,61

312-48-17

Хоккей с шайбой
Хоккейный турнир
«Лига будущего»

20 – 23.05.2017
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Легкая атлетика
Традиционные соревнования «Сестрорецкий полумарафон» — Кубок СПб по полумарафону

21.05.2017
11:00
г. Сестрорецк, по трассе

312-26-53

Спортивное ориентирование
Чемпионат и первенство СПб (велоориентирование)
21.05.2017
г. Сестрорецк, Курортный р-он,
Дюны
312-48-17

Велоспорт-щоссе
Кубок СПб младшие возраста (2 тур групповая гонка)

21.05.2017
12.00
Крестовский остров, Батарейная дорога

312-26-53

Городошный спорт
Кубок Санкт-Петербурга (мужчины, женщины)

21.05.2017
27 – 28.05.2017
по назначению

312-48-17

Бильярдный спорт
Кубок СПб по комбинированной пирамиде (1этап)

21 – 22.05.2017
12:15
по назначению

312-48-17

Фигурное катание на коньках
Открытые соревнования «Кубок Петра Великого» (Финал)

22 – 26.05.2017
СДЮСШОР фигурного катания на коньках, ул. Туполевская, 4

312-48-17

Дзюдо
Традиционный юношеский турнир памяти заслуженного тренера России А.С. Рахлина

23.05.2017
10:00
КСК «Сибур Арена»,
Футбольная аллея,8

312-26-53

Теннис
Первенство СПб среди юношей и девушек до 13 лет

22 – 28.05.2017
10:00
ТК «Арсенал», пр. Металлистов, 51

312-26-53

Гольф
Кубок СПб среди мужчин и женщин

22 – 26.05.2017
29 – 31.05.2017
10:00
г. Сестрорецк, Гольф-клуб «Дюны»,
Приморское ш., 38-й км

312-48-17

Плавание
Первенство СПб (50м) среди юношей и девушек 2004 г.р.

23 – 26.05.2017
09:00
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10

312-26-53

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 19 лет

23 – 26.05.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Джона Рида, 8А

312-26-53

Баскетбол
«Матч звёзд» детско-юношеского баскетбола СПб

24.05.2017
16:00
СК «Юбилейный»
пр. Добролюбова, 18

312-26-53

Легкая атлетика
Первенство СПб среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

25 – 26.05.2017
по назначению
 

312-26-53

Гребной спорт
Городские соревнования
«Весенний приз»

25 – 27.05.2017 
10:00
гребной канал,
ул.Северная дорога,25

312-26-53

Морское многоборье
Кубок СПб по «Ял — 6 парусные гонки»

25 – 28.05.2017
10:00
Петровская коса, 5

312-48-17

ГТО
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

26.05.2017
СК «Легкоатлетический манеж», Крестовский о-в, Теннисная аллея, 3А

571-85-12

Автомобильный спорт
Ралли «Через мастерство на трассе к безопасности и культуре движения на дорогах» (3 этап)

26 – 27.05.2017
10:00
Петродворцовый район,
г. Ломоносов

312-48-17

Керлинг
Первенство СПб (юниоры, юниорки до 22 лет)

26 – 28.05.2017
ТРК «Меркурий»
(Айс Парк),
ул. Савушкина, 141

312-48-17

Стрельба из лука
Первенство СПб

26 – 28.05.2017
стадион «Приморец»,
Приморский пр.,56, к. 2

312-26-53

Пляжный волейбол
Финал первенства СПб среди команд юношей и девушек

26 – 28.05.2017
10:00
г. Сестрорецк, пляж «Северный»

312-26-53

Легкая атлетика
Открытый чемпионат СПб и  первенство среди молодежи (1993-1995 г. р.) по бегу на 10 000 м, памяти Рашида Шарафетдинова.

27.05.2017
11:00
ст. «Динамо», пр. Динамо, 44

312-26-53

Шахматы
Командный Кубок СПб по быстрым шахматам

27.05.2017
13:00
по назначению

312-48-17

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Чемпионат СПб

27-28.05.2017
10:00
СК «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров, Теннисная аллея, 3)

315-13-31

Спортивное ориентирование
Чемпионат и первенство СПб  (кроссовые дисциплины)

27 – 28.05.2017
12:00
г. Выборг, Ленинградская область

312-26-53

Мотоциклетный спорт
Чемпионат и первенство СПб по мотокроссу
(1 этап)

27 – 28.05.2017
12:30
ЛО, д. Старополье, Сланцевский р-н

312-48-17

Шахматы
Спартакиада команд работников прокуратуры СПб

27.05.2017
По назначению

571-01-17

Спортивная борьба (грэпплинг)
Первенство СПб

27.05.2017
10:00
28.05.2017
10:00
ФОК, пр. Ветеранов 58

312-26-53

Спортивное ориентирование
Первенство СПб среди ветеранов

28.05.2017
 По назначению

571-01-17

Гребля на байдарках и каноэ
I этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года

28 – 29.05.2017,
Гребной канал, Северная дорога, 25

312-49-30

Гребной спорт
Городские соревнования «VI Регата Ю. Тюкалова»

28.05.2017
10:00
г/б «Знамя», ул. Вязовая, 4

312-26-53

Спортивное ориентирование
Первенство СПб среди ветеранов

28.05.2017
г. Выборг

571-01-17

Теннис.
Первенство СПб среди мальчиков и девочек 9 — 10 лет

29.05 – 04.06.2017
10:00
ТК «Арсенал», пр. Металлистов,51

312-26-53

Плавание
Первенство СПб (50м) среди
юношей и девушек 2002-2003 г.р.

30.05 – 02.06.2017
09:00
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10

312-26-53

Бокс
Чемпионат СПб (мужчины)

30.05 – 03.06.2017
ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики СПб»,
Манежная пл.,2, лит.А

312-26-53

Спорт инвалидов

Баскетбол. Открытый турнир по баскетболу на колясках «Кубок СПБ» 13-16.05.2017
ФОК, пр.Испытателей, 2, корп.3
571-85-12
Мини-футбол
Спартакиада команд районов СПб среди инвалидов и лиц с ОВЗ
16.05.2017
24.05.2017
10:00
Московский пр., 102/2
571-85-12
Легкая атлетика
Чемпионат и первенство СПб —  спорт ЛИН
22.05.2017
24.05.2017
СДЮШОР Кировского р-на (ул.З.Портновой, 21/4)
571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Полиатлон (летнее троеборье)
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

28-29.05.2017
ФОК, пр.Испытателей, 2 к. 3,
тир СДЮСШОР «Экран»,
ул. А. Матросова, 11

315-90-76

Маунтинбайк
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

14.05.2017
12.00
Старый Петергоф, Троицкая гора

315-90-76

Черлидинг
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

14.05.2017          17.00
ФГБОУ ВО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф. Лесгафта, ул. Декабристов, 35

315-90-76

Флорбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

15 – 31.05.2017
Спортзалы СПб

315-90-76

Футбол
Кубок СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

15.05 – 30.06.2017
футбольных поля СПб, предоставляемые ВУЗами

315-90-76

Теннис
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

16.05 – 15.06.2017
корты ФГБОУ ВПО «СПб государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова»,
Институтский пер., 5

315-90-76

Баскетбол 3х3
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

20, 21, 23.05.2017
ГБОУ НПО ПЛ «Краснодеревец»,
ул. Ушинского, 16

315-90-76

Гребной спорт
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

25 – 26.05.2017
ШВСМ по ВВС гребная база «Стрела», Крестовский остров, Северная дорога 27, Гребной канал

315-90-76

Тхэквондо ВТФ
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

28.05.2017
ФОК, ул. Главная, 24, лит. А

315-90-76

 

 
Запрос на актуализацию контента
CTRL + ENTER

© Комитет по физической культуре и спорту

При цитировании материалов ссылка на официальный сайт Комитета обязательна

 

Материалы по теме:

Яндекс.Метрика