Календарь спортивных мероприятий на июнь 2017 года

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ИЮНЬ 2017 года 

 

Комитет по физической культуре и спорту СПб

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ИЮНЬ 2017 года

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

Телефон

Международные соревнования

Фигурное катание на коньках.  Международный турнир среди взрослых любителей и ветеранов «Белые ночи»

03-04.06.2017
ул. Бутлерова, 36

312-48-17

Футбол.  Кубок конфедераций ФИФА.
Россия — Новая Зеландия

17.06.2017
18.00
Ст-н «Санкт-Петербург»
(Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Футбол.  Кубок конфедераций ФИФА.
Чили — Австралия

22.06.2017
18.00
Ст-н «Санкт-Петербург»
(Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Футбол.  Кубок конфедераций ФИФА.
Новая Зеландия — Португалия

24.06.2017
18.00
Ст-н «Санкт-Петербург»
(Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Всероссийские соревнования

Автомобильный спорт.  Всероссийские соревнования «Трофи-рейд «Ладога – 2017»

04-08.06.2017
Ленинградская область

312-48-17

Велоспорт-маунтинбайк
Чемпионат и первенство России по МТБ (триал)

17 – 18.06.2017
ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2, ул. Брянцева, 24

312-26-53

Прыжки в воду
Всероссийские соревнования «Невская волна»

19 – 22.06.2017
08:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Дж.Рида,8, к.2,лит.А

312-26-53

Спорт инвалидов.  Чемпионат и первенство России по конному спорту – спорт ЛИН

20-24.06.2017
По назначению

571-85-12

Водно-моторный спорт
Первенство России в классе мотолодка FF (скоростное маневрирование, слалом)

21 – 26.06.2017
яхт-клуб «Восточный»,
Рыбацкий пр., 10а

312-48-17

Триатлон
Этап Кубка России

23 – 24.06.2017
г. Выборг

312-26-53

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги «Метрострой» (СПб) – ЦСП «Крылатское» (Москва)

23.06.2017             18.00
24.06.2017             12.30
клуб «Метрострой»,
Левашовский пр., 11/7

312-26-53

Парусный спорт.   Всероссийская студенческая регата «Открытый кубок СПб ГУ по парусному спорту»

25-27.06.2017
 Акватория Финского залива

315-13-31

Городские соревнования

Футбол
Кубок СПб среди детско-юношеских команд

01.06 – 22.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Футбол
Первенство СПб среди детско-юношеских команд (высшая, первая, вторая, третья лига)

01.06 – 22.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Футбол
Первенство СПб среди подготовительных команд

01.06 – 14.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Футбол
Первенство СПб среди молодежных команд (высшая, первая лига)

01.06 – 10.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Футбол
Кубок СПб среди молодежных команд

01.06 – 10.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Регби
Первенство СПб

01.06 – 15.10.2017
СШ «Лидер»,
ул. Димитрова, 15;
Железнодорожная, 32

312-26-53

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд (высшая, первая лига)

01.06 – 12.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Футбол
Кубок СПб среди мужских команд

01.06 – 12.10.2017
Стадионы спортивных коллективов

369-15-53

Волейбол
Первенство СПб среди ветеранов

01 – 04.06.2017
По назначению

571-01-17

Теннис.
Первенство СПб среди мальчиков и девочек 9 — 10 лет

01 – 04.06.2017
10:00
ТК «Арсенал»,
пр. Металлистов,51

312-26-53

Плавание
Первенство СПб (50м) среди
юношей и девушек 2002-2003 г.р.

01 – 02.06.2017
09:00
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10

312-26-53

Бокс
Чемпионат СПб (мужчины)

01 – 04.06.2017
Зимний стадион,
Манежная пл.,2, лит.А

312-26-53

Гольф
Кубок СПб среди мужчин и женщин

01 – 04.06.2017
10:00
ООО «Гольф-клуб «Дюны», г. Сестрорецк, Приморское ш., 38й км

312-48-17

ГТО. Спартакиада команд внутригородских  муниципальных образований СПб комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

02.06.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Крестовский остров, Теннисная аллея, 3, лит. А

571-01-17

Городошный спорт
Спартакиада администраций районов СПб

02.06.2017
Корты Петропавловской крепости

571-01-17

Мини-футбол
Соревнования «Дружный мяч» среди детей, находящихся в социально — опасном положении

02.06.2017
09:00
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ»,
Малый пр. В.О., 66

571-85-12

Бадминтон
Чемпионат СПб «Медный всадник – ЛЕТО»

02.06.2017
17:00
03 – 04.06.2017
09:00
СК «Динамит»,
ул. Челиева, 13

312-26-53

Легкая атлетика
Первенство СПб среди юношей и девушек до 16 лет (2002-2003 г.р.)

02 – 04.06.2017  
16:00
ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «ЦФК и З»,
пр. Космонавтов, 47       

312-26-53

Плавание
Соревнования среди ветеранов «Санкт-Петербург Опен»

0 – 04.06.2017
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

571-01-17

Легкая атлетика
Традиционные соревнования «Белые ночи Балтики» и чемпионат СПб среди ветеранов

03.06.2017                16.00
Центр спорта Московского р-на СПб
пр. Космонавтов, 47 

571-01-17

Морские многоборья
Чемпионат  СПб по гребле на «Ял-6-дистанция 2000 м»

03 – 04.06.2017
10:00
Петровская коса, 5

312-48-17

Городошный спорт
Личное первенство СПб среди ветеранов

03-04.06.2017
11.00
Лиговский пр., 60-62

571-01-17

Гребной слалом
Первенство СПб среди юношей и девушек до 15 лет и до 17 лет

03 – 04.06.2017
г. Приозерск
р. Вуокса

312-26-53

Конный спорт
Кубок СПб по конкуру 1 этап

03 – 05.06.2017
Ленинградская обл.

312-26-53

Футбол
Первенство СПб по пляжному футболу среди мужских команд (вторая лига)

03 – 25.06.2017
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100

369-15-53

Велоспорт-маунтинбайк
Чемпионат и первенство СПб по маунтинбайку (кросс-кантри)

04.06.2017
Ленинградская обл., деревня Суоранда,
ул. Рабочая,14

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Кубок СПб младшие возраста (3 тур многодневная гонка)

04.06.2017
12.00
п. Горское,
Левашовское шоссе

312-26-53

ГТО. Спартакиада  команд  работников прокуратуры  СПб комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

04.06.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Крестовский остров, Теннисная аллея, 3А

315-91-48

Футбол
Летнее первенство СПб по мини-футболу среди мужских команд

05.06 – 05.08.2017
ул. Константина Заслонова 26, к.4,
пр. Динамо, 44

369-15-53

Гольф
Кубок Губернатора СПб среди мужчин и женщин

05 – 09.06.2017
12 – 16.06.2017
19 – 23.06.2017
10:00
ООО «Гольф-клуб «Дюны», г.Сестрорецк, Приморское ш., 38-й км

312-48-17

Легкая атлетика
Первенство СПб среди юношей и девушек до 18 лет (2000- 2001  г.р.)
 

06 – 08.06.2017
16:00
ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского р-на СПб «ЦФКиЗ»,
пр. Космонавтов, 47    

312-26-53

Настольный теннис
Юношеский турнир «Белые ночи»

06 – 09.06.2017
ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2,
ул. Брянцева, 24

312-26-53

Морское многоборье
Первенство СПб среди ветеранов, посвященное Дню России (четырехборье)

06 – 10.06.2017
тир ДОСААФ СПб,
Аптекарский пр., 14 (стрельба);
ул. Петровская коса,5 (гребля);
Полежаевский парк,
ул. Авангардная, 16 (бег);
бассейн РО ДОСААФ России СПб,
пр. Кима, 22 (плавание)

571-01-17

Морские многоборья
Чемпионат СПб по морскому  пятиборью
 

06 – 10.06.2017
06.06.2017 —  стрельба
14:00 — тир ДОСААФ, Аптекарский  пр., 14,
07.06.2017 – плавание
12:00 – бассейн
ДОСААФ, ул. Кима, 22
08.06.2017 – бег
10:00 -Полежаевский парк, Авангардная, 16,
09.06.2017- гребля на ялах
10:00 — Петровская коса, 5
10.06.2017-парусные гонки
12:00- Петровская коса, 5

312-48-17

Спартакиада летних городских лагерей отдыха СПб (1 смена)

08.06.2017
СДЮСШОР Кировского р-на СПб, ул.З.Портновой, 21/4

571-01-17

ГТО. Спартакиада органов государственной власти СПб  комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

09.06.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Крестовский остров, Теннисная аллея, 3, лит. А

315-91-48

Легкая атлетика
Первенство   СПб среди юниоров и юниорок  до 23 лет (1995-1997 г.р.)

09 – 10.06.2017
16:00
стадион ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «ЦФК и З»,
пр. Космонавтов, 47       

312-26-53

Конный спорт
Кубок СПб по выездке 4 этап, Кубок СПб группа С, 2 этап

09 – 10.06.2017
Ленинградская обл.,
«Вента-Арена»,
дер. Хирвости,
ул. Центральная, 64

312-26-53

Парусный спорт.   Регата «Открытый кубок парусных школ Санкт-Петербурга»

10-11.06.2017
Акватория Финского залива

315-13-31

Бильярдный спорт
Кубок СПб по снукеру (2 этап)

10 – 11.06.2017
Открытие в 11:15
«Центр бильярда»,
пр. Культуры, 41

312-48-17

Парусный спорт.   Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль»

10-12.06.2017
Акватория Финского залива

315-13-31

Городошный спорт
Личный чемпионат СПб (мужчины, женщины)

10 – 12.06.2017
Открытие в 10:00
ЦФКСиЗ Центрального р-на, Лиговский пр., 60-62 

312-48-17

Легкая атлетика
Кубок СПб по горному бегу (вверх-вниз)
 

11.06.2017
12:00
Ленинградской обл.,
п. Можайское

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Кубок СПб младшие возраста (4 тур многодневная гонка)

11.06.2017
11:00
Курортный р-он,
пос. Комарово

312-26-53

Плавание
Спартакиада трудовых коллективов  СПб

11.06.2017
13:00
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина,10, лит.Д

571-01-17

Гольф
Чемпионат СПб среди мужчин и  женщин

11.06.2017
17-18.06.2017
10:00
ООО «Гольф-клуб «Дюны», г. Сестрорецк, Приморское ш., 38й км

312-48-17

Радиоспорт
Чемпионат СПб по радиосвязи на УКВ

11 – 12.06.2017
10:00
По местам расположения радиостанций СПб,
ул. 6-я Советская, 3

312-48-17

Бильярдный спорт
Кубок СПб по комбинированной пирамиде  (2 этап)

11 – 12.06.2017
Открытие в 12:15
б/к «ЛДМ», ул. Попова, 47

312-48-17

Плавание
Кубок СПб мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

12 – 15.06.2017
09:00
бассейн 50 м,
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10

312-26-53

Морские многоборья
Чемпионат СПб по гребно-парусному пятиборью

15 – 19.06.2017
11:00
Петровская коса, 5

312-48-17

Городошный спорт
Спартакиада команд внутригородских  муниципальных образований

16.06.2017
Городошные корты Петропавловской крепости

571-01-17

Стрельба из лука
Чемпионат СПб

16 – 18.06.2017
г. Павловск,
ул. Садовая, 20

312-26-53

Пляжный волейбол
Спартакиада  органов государственной власти СПб

17.06.2017
ЦПКиО,
Елагин остров,4

571-01-17

Легкая атлетика
Первенство  СПб среди юниоров и юниорок до 20 лет (1998-1999 г.р.)
 

17 – 18.06.2017         16:00
Стадион ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «ЦФК и З»,
пр. Космонавтов, 47   

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Кубок СПб младшие возраста (5 тур многодневная гонка)

18.06.2017
12:00
Выборгский р-он,
Территория завода «Nissan» 

312-26-53

Пляжный волейбол
Спартакиада администраций районов СПб

18.06.2017
ЦПКиО,
Елагин остров,4

571-01-17

Полиатлон
Первенство СПб среди ветеранов (летнее троеборье и летнее четырехборье)

18 – 20.06.2017
По назначению

571-01-17

Теннис.
Первенство СПб среди юношей и девушек до 15 лет

19 – 25.06.2017
10:00
СК «Елагин  остров»,
Елагин остров, 4

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Первенство СПб — критериум (девушки, мл.девушки, юноши, мл.юноши)  (2 тур)

21.06.2017
12:00
Петродворец,
пл. Жертв Революции

312-26-53

Футбол
Чемпионат СПб по пляжному футболу среди мужских команд

22.06 – 02.09.2017
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100
 

369-15-53

Футбол
Кубок СПб по пляжному футболу среди женских команд

23.06 – 02.07.2017
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100

369-15-53

Воднолыжный спорт
Чемпионат СПб по вейкборду (электротяга)
 

24 – 25.06.2017
10:00
комплекс «SUNPARK»,
ул.Большая Озерная, 59В

312-48-17

Конный спорт
Кубок СПб по конкуру 2 этап, чемпионат СПб гр. D

24 – 26.06.2017
Ленинградская область

312-26-53

Автомобильный спорт
Кубок СПб по картингу

25.06.2017
10:00
картодром «Ижорец»,
г. Колпино,
Саперный пер., 13

312-48-17

Велоспорт-шоссе
Кубок СПб младшие возраста (6 тур многодневная гонка)

25.06.2017
11:00
п. Горское,
Левашовское шоссе

312-26-53

Велоспорт-трек
Чемпионат СПб — групповая  гонка — многодневная

25 – 28.06.2017
09:30
Олимпийский велотрек,
Северная дорога, 12

312-26-53

Хоккей с шайбой. Турнир среди ветеранских, военнослужащих и силовых структур РФ, любительских, студенческих, женских и юношеских команд «Белые ночи – 2017» 26-30.06.2017
08.00
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на СПб (ВО, Малый пр., 66)
571-01-17

Футбол
Первенство СПб по пляжному футболу среди мужских команд (первая лига)

26.06 – 09.09.2017
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100

369-15-53

Легкая атлетика
Чемпионат СПб

27 – 28.06.2017 
16:00
ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского р-на СПб «ЦФКиЗ», пр. Космонавтов, 47       

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Чемпионат, первенство СПб — индивидуальная гонка на время

28.06.2017
12:00
пр. Суздальский

312-26-53

ГТО
Летний Фестиваль ВФСО «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций

28-29.06.2017
СК «Легкоатлетический манеж», Теннисная аллея, 3 А; тир «Динамо» (пр.Динамо, 44); Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

315-91-48

Парусный спорт Парусная регата «Кубок ITL»

30.06-02.07.2017
Акватория Финского залива

315-13-31

Спорт инвалидов

Шашки стоклеточные
Чемпионат СПб — спорт слепых

01-10.06.2017
ШШК «Этюд»,
ул. Шамшева,8, пом.38

571-85-12

Пауэрлифтинг
Кубок СПб —  спорт лиц с ПОДА

11.06.2017
10:00
пр. Обуховской обороны, 223

571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Футбол
Кубок СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

01 – 30.06.2017
По назначению

315-90-76

Теннис
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01 – 15.06.2017
СПб государственный лесотехнический университет им.С.М.Кирова,
Институтский пер., 5

315-90-76

Автомобильный спорт (автомногоборье)
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

03.06.2017
11:00
на территории ГСТЦ ДОСААФ «Мототрек»,
ул. Жака Дюкло, 66

315-90-76

Пляжный волейбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

12 – 13.06.2017
ЦПКиО им С.М. Кирова (корты),
Елагин остров, 4

315-90-76

Спартакиада студентов ОСПО
— туристский слет 06.06.2017
Университет промышленных технологий и дизайна,
ул. Б.Морская, 18
315-90-76
 
 

Материалы по теме:

Яндекс.Метрика